Классный час «Здоровый образ жизни».

25.10.2018

25 октября 2018 года классным руководителем 1 а класса Каракотовой Б.М. был проведен классный час на тему «Здоровый образ жизни».

Мероприятие было проведено в целях воспитания у подрастающего  поколения стремления  к здоровому образу жизни, посредством выполнения различных оздоровительных форм работы.Хочу такой сайт

Мероприятие способствовало формированию у учащихся навыков ведения здорового образа жизни, а так же определению ценности своего здоровья и мер по его сохранению.

К концу занятия ребята решили, что будут соблюдать нормы ведения здорового образа жизни.