Урок мужества на тему: «Гордимся нашими земляками»

31.01.2020

31.01.2020г. в рамках месячника патриотической, оборонно-массовой и спортивной работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!» классными руководителями 3 классов Семеновой Л.Х. и Кубановой С.М. был проведён урок мужества на тему: «Гордимся нашими земляками» с целью познакомить детей с героями-земляками  Великой Отечественной войны, воспитания гордости за своих земляков в годы войны, уважения к подвигам военнослужащих, защитников Отечества, осознания необходимости увековечения памяти павших героев.Хочу такой сайт

Дети узнали о земляках, которые были представлены в годы Великой Отечественной войны к званию Героя Советского Союза. Мы будем вечно чтить память солдат и офицеров, отважных партизан, отдавших жизнь за честь и независимость нашей родины.