Урок мужества “Маленькие герои большой войны”

30 января в 4а классе прошел урок мужества “Маленькие герои большой войны”

Целью мероприятия было расширить знания детей о войне, рассказать, как трудно было детям пережить военное лихолетье; заинтересовать учеников неизвестными фактами о детях военной поры; воспитать уважение к защитникам Родины; развивать патриотические чувства.Хочу такой сайт

Ребята были очень горды маленькими героями и благодарны  им за мирное небо над головой. Многие решили, что оказавшись на их месте поступили точно так же, как  маленькие герои.