Классный час «Маленькие герои большой войны».

30.01.2020

До войны они были самые обыкновенные мальчишки и девчонки. Учились, помогали старшим, бегали-прыгали, разбивали носы и коленки. Их имена знали только родные, одноклассники и друзья. Пришел час- они показали, каким огромным может стать маленькое детское сердце, когда разгорается в нем священная любовь к Родине и ненависть к врагу.

30 января в 6 «Б» классе прошел классный час «Маленькие герои большой войны».Хочу такой сайт

Учащиеся самостоятельно подготовили материал о юных пионерах, помогавших советской армии в сражениях с фашистами. Ребята распечатали портреты маленьких героев, подготовили и оформили кабинет к проведению мероприятия, рассказали своим одноклассникам о героических подвигах, жизни и смерти пионеров героев. Учащиеся узнали какими наградами были отмечены герои.