Просмотр фильма военных лет «Иваново детство» по мотивам рассказа В. Богомолова «Иван».

29.01.2020

29 января ученики 4а класса просмотрели фильм военных лет «Иваново детство» по мотивам рассказа В. Богомолова «Иван».

Целью данного мероприятия было привитие интереса и  любви к истории Отечества, воспитание личных качеств: патриотизма, справедливости, доброты.Хочу такой сайт

После просмотра фильмов у ребят значительно повысилось чувство гордости за свою Родину. Ребята не имели представление о том, какие трудности пришлось пережить нашим героям во время войны. После просмотра фильма у ребят появились такие чувства как: гордость, уверенность, восхищение,  уважение, благодарность, печаль, сочувствие.