Учащиеся 6б класса посетили библиотеку лицея…

29.01.2020

29 января учащиеся 6б класса посетили библиотеку лицея. Ребята выбрали для чтения художественные произведения о Великой Отечественной войне.

«Воспоминания и размышления» Г.К. Жукова

«Подвиг» А. Чаковского, В. Жалакявичуса

«Народы Карачаево-Черкесии в годы Великой Отечественной войны» Ч.С. КулаеваХочу такой сайт

«Подвиг» О. Смирнова, В. Маканина, А. Колбергса

«Великая борьба и величайшая надежда» Елены Уайт

Мальчики и девочки быстро увлеклись и забрали домой книги, для того чтобы продолжить чтение. Они высказали желание рассказать своим одноклассника о том прочитанных произведениях.