Классный час «Виды Вооруженных Сил и рода войск Российской Федерации»

28.01.2020

28 января в 6 «Б» классе прошел классный час «Виды Вооруженных Сил и рода войск Российской Федерации».

Активисты класса подготовили презентацию и рассказали своим товарищам о Сухопутных войсках, Военно-воздушных силах и Военно-Морском флоте. Кубанова Аиша прочитала стихотворение  Александра Прокофьева «Слава Армии нашей». Учащиеся познакомились со структурой Вооруженных Сил Российской ФедерацииХочу такой сайт

Участие в организации и проведении мероприятия позволило учащимся расширить представления о Вооружённых Силах Российской Федерации, о родах войск Российской армии, поддержало стремление ребят стать сильными, отважными, ловкими.