Урок мужества, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста.

27.01.2020

27 января 2020 года, классный руководитель 5 «А» класса Джазаева Л.И., провела Урок мужества, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста.Хочу такой сайт

Холокост одно из самых страшных событий в нашей истории.
Классный час направлен на ознакомление обучающихся с трагедией Холокоста как одним из примеров бесчеловечности. Повышает информационную грамотность обучающихся. Знакомит с хронологией трагедии Холокоста; воспитывает толерантное отношение к людям разных национальностей, чувство сопереживания, сострадания к другим народам.