«Посмотри, мир прекрасен!» (Посещение Картинной галереи)

01.03.2020

23октября 2019г.в рамках о месячника «Территория Безопасности» учащиеся9а классавместе с классным руководителем А.А.Алиевойпосетили выставку картин студентов СГТА в Картинной галерее г. Черкесска.

Поездка была проведена с целью развития эстетического вкуса у учащихся. Учитель хотел показать, что существует масса интересных увлечений, что мир вокруг многообразен и многогранен; не надо ломать себе жизнь и лишать себя таких удовольствий.

Ребята постарались рассмотреть разные способы противостояния отрицательному давлению социальной среды, учитель подготовил школьников к принятию разумных решений, дал представление об опасности возникновения физиологической зависимости организма от наркотических веществ.
Самая большая победа – это победа над собой, а самое постыдное – это быть побеждёнными своими страстями.

Мы говорим сегодня:

нет- наркотикам;

нет-добровольному рабству, дурману;Хочу такой сайт

нет-преждевременной старости, раннему уходу из жизни.

Мы говорим сегодня:

да- солнцу и звездам;