Добровольцы — детям

Акция «Поможем детям»

01.03.2020

20 ноября волонтеры отряда  «Рука помощи» МКОУ «Лицей №7 г. Усть-Джегуты» посетили Республиканский Детский дом – интернат «Забота». Благотворители привезли для детей различные канцтовары и порадовали воспитанников своим посещением.

Отзовись сердцем!

01.03.2020

14 сентября волонтёры отряда рука помощи провели акцию «Отзовись сердцем!».  Волонтёры подготовили цветы пожеланий с фотографиями воспитанников детского дома «Забота». Все учащиеся лицея записывали  теплые пожелания  счастья, здоровья и удачи, адресованные детям сиротам. Цветы пожеланий волонтёры планируют отвезти и подарить воспитанникам детского дома.

Линейка, посвященная Всероссийской акции «Дети — детям»

01.03.2020Хочу такой сайт

В рамках Всероссийской  акции «Дети — детям»  под девизом «Добровольцы в поддержку партнёрства в интересах семьи и ребёнка», в МКОУ «Лицей №7 г. Усть-Джегуты» состоялась линейка, посвященная акции.

Разделяй и используй

01.03.2020

20 сентября волонтёрским отрядом «Рука помощи» была проведена экологическая акция по раздельному сбору мусора «Разделяй и используй». Волонтёры призывали учащихся принять участие в акции, которая поможет сделать наш лицей, двор и город чище.