Обращение директора к сотрудникам, родителям, учащимся лицея.

Уважаемые коллеги, сотрудники, родители , учащиеся , земляки !

Сегодня на нас возложена огромная ответственность за своё личное здоровье и здоровье родных,

близких и соотечественников. Принимая во внимание Постановления и Указы власти всех уровней, а также рекомендации Роспотребнадзора по обеспечению основных мер профилактики короновирусной инфекции, мы все вместе должны неукоснительно соблюдать все меры , направленные на профилактику короновирусной инфекции COVID- 19. Я призываю всех вас относиться к своему здоровью и здоровью окружающих людей очень бережно. Соблюдая режим всеобщей самоизоляции и выполняя санитарно- гигиенические требования , мы сможем победить пандемию короновирусной инфекции! От нашей самодисциплины зависит продолжительность времени, которое позволит нам вернуться к прежнему режиму . А пока , находясь на самоизоляции, мы всё свободное время можем использовать с максимальной пользой для себя. У нас появилась возможность больше читать литературы( художественной, научно - познавательной ) , мастерить, готовиться самостоятельно к сдаче ГИА , перелистать семейный альбом , слушать музыку, сыграть любимые произведения , заниматься вязанием , вышиванием , готовить вкусные блюда и просто находиться в теплом семейном кругу .

Берегите себя и своих близких !

До скорой встречи в родном лицее!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.04.2020

Дата обновления: 03.04.2020