Пусть всегда будет солнце.

03.09.2020

3 сентября в МКОУ «Лицей №7 г.Усть-Джегуты» волонтерами отряда «Рука помощи» совместно с учащимися лицея был проведен конкурс рисунок на асфальте, на тему «Пусть всегда будет солнце».

Дети с энтузиазмом взялись за разноцветные мелки и серый асфальт заиграл всеми цветами радуги, на нем появились: солнце, дома, бабочки, порхающие возле чудесных цветов. Каждый рисунок получился хорош по-своему и победителей определить невозможно, победила-дружба! Яркие, красочные рисунки были наполнены миром и добром.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020

Дата публикации: 03.09.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.