1 сентября 2020 года

Уважаемые коллеги, родители! Дорогие дети!

От имени всего педагогического коллектива и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний - прекрасным праздником творчества и вдохновения!

Особые поздравления и добрые слова напутствия хочу сказать нашим первоклассникам, тем кто сегодня впервые услышит трель школьного звонка и сядет за школьную парту.

Милые первоклассники добро пожаловать в нашу дружную школьную семью, смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и самая добрая учительница ждут вас. Пусть уроки будут не скучными, книги интересными, а школьная дружба крепкой.

Я поздравляю родителей которые сегодня впервые привели детей в школу. Спасибо вам за доверие, а мы сделаем все для того чтобы наша школа стала для ваших детишек теплым и родным домом.  Благодаря усилиям Главы КЧР Р. Б .Темрезова и Главы Устъ-Джегутинского муниципального района М. А. Лайпанова, в лицее созданы все условия для комфортного учебно-воспитательного процесса. Совсем скоро начнет функционировать  новая, современная спортивная площадка.

Хочу обратиться к нашим 11-м, будущим выпускникам.

Для вас что последний учебный год в предверии экзаменационного марафона.

Пусть последний учебный год станет для вас самым плодотворным, насыщенным, значимым.

Пусть предстоящий учебный год станет для вас важной вехой вашего становления духовно богатыми людьми, подлинными патриотами своей большой и малой родины.Хочу такой сайт

Этот праздник связан с чувством глубокой благодарности к учителю его благородному труду, с нашими надеждами на подрастающие поколение.

Желаю коллегам доброго  здоровья и благополучия. Ваш талант знания, терпение, ответственность, чуткость стали условиями успешного обучения в нелегкий период самоизоляции.

В этот торжественный момент я хочу выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам.

Всем участникам сегодняшнего праздника я желаю мирного неба, крепкого «здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

С праздником!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.09.2020

Дата обновления: 05.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.