Поздравления с началом нового учебного года от Никитиной Елены Ивановны , детского писателя, члена Союза писателей РФ.

01.09.2020

Дорогая Зухра!

Поздравляю Вас и учителей Вашей школы с началом нового учебного года!

Желаю новых впечатлений, открытий и достижений, ярких, умных, добрых и талантливых учеников! Чутких, сопереживающих и помогающих родителей ! Крепкого здоровья, душевного равновесия, радости победы, успеха и удачи! Ну и , конечно, мужества и стойкости на пути к их достижению, ведь став учителем вы вышли на поле битвы против худших пороков человеческой натуры, за умы и сердца ваших воспитанников. Желаю никогда не сдаваться в этой нелегкой битве. Ведь ваши ученики - это наше будущее ! Именно от них будет зависеть размер нашей пенсии, будет ли наша старость достойной, появятся ли новые дороги, мосты, больницы, театры, заводы. Именно им придётся создавать новые лекарства, технологии, снимать фильмы и писать Книги. Именно они через несколько лет окажут нам медицинскую и социальную помощь, от качества которой будет зависеть наша жизнь и благополучие. Именно они будут защищать и отстаивать интересы нашей страны!

Счастья вам, взаимопонимания с учениками, сотрудничества с родителями и ,конечно безмерной любви и уважения вокруг вас!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.09.2020

Дата обновления: 05.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».