Всероссийский день призывника

10.11.2020

Накануне праздника учащиеся 1б класса (классный руководитель Байрамукова З. Х.-М.) подготовили видеорепортаж «Почему нужно служить в Армии?»

Вот что ответили 7-летние мальчишки — будущие защитники Родины.

«Когда вырасту, я буду служить в Российской Армии и защищать свою Родину! Моя мечта — стать летчиком-испытателем. Буду испытывать новые самолеты. Увижу много звезд и планет. Нашу Родину надо и с космоса защищать.»

«Я буду служить в пограничных войсках. У меня уже есть собака во дворе — Джек, она все понимает. Сейчас учу ее выполнять команды “сидеть”, “лежать”. У меня будет автомат. Пограничники должны быть сильными, поэтому я хожу в спортивную школу, занимаюсь спортом...» Хочу такой сайт

Сделали общий вывод: что служба в армии и защита Родины - это дело чести каждого парня.

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020