Акция "Голубь мира: вместе против террора!"

12.11.2020

В рамках недели антитеррористической безопасности учащиеся 1б класса (классный руководитель Байрамукова З. Х.-М.) приняли участие в акции "Голубь мира: вместе против террора!"

Ребята говорили о том, как не стать жертвой теракта, узнали, что с терроризмом следует не только и не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение.

Учитель рассказал детям о символе мира- голуби, обошедшем всю планету. Первоклассники изготовили бумажного голубя и написали на нем слово: МИР.

В завершение классного часа дети сделали вывод:  Нам нужен мир - чтобы растить детей и улучшать жизнь родной страны и планеты. Мир - чтобы никогда не было войны и террора!Хочу такой сайт

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020