Классный час "Правила дорожного движения".

19.11.2020

19.10.2020 г. в рамках Недели безопасности в 8б классе ( кл.рук. Салпагарова Н.Х-М.) прошел классный час "Правила дорожного движения."

Цели данного мероприятия:

Проверить и закрепить знания правил дорожного движения на улицах и дорогах. Углублять знания учащихся о правилах дорожного движения.

Воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Классный руководитель рассказала, что переходить дорогу следует в специально отведенном для этого месте, по надземному переходу.

Нужно запомнить главное – не стоит подвергать свою жизнь неоправданному риску. Соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным на дороге.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020