Классный час на тему :" Нет терроризму, мы за мир"

12.11.2020

12.11.2020г. в рамках недели антитеррористической направленности  во 2А классе , в онлайн режиме, был проведен классный час на тему :" Нет терроризму, мы за мир", где дети читали  стихотворения, делились своими  рисунками. В ходе мероприятия дети просмотрели  видеоролик  "Антитеррор для детей" .

Цели мероприятия:

- объяснить сущность понятия "терроризм ";

- способствовать формированию общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020