Тренинг «Как не стать жертвой преступления»

17.11.2020

17 ноября в рамках месячника «Территория безопасности» педагог-психолог провела тренинговое занятие «Как не стать жертвой преступления»  Основная цель тренинга-рассказать учащимся , как избежать опасности стать жертвой преступления, выработать в ходе тренинга правила безопасности, которые необходимо соблюдать в экстренных ситуациях. Учащиеся в малых группах  составили советы тем, кто не хочет стать потенциальной «жертвой преступления».  Педагог-психолог подробно рассказал о чертах характера, которые присуще жертвам преступлений.  По окончанию занятия ребята сделали вывод , что осторожность в поведении может спасти им жизнь.

Дата создания: 17.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.11.2020