Классный час на тему: " Мои права и обязанности"

19.11.2020

19 ноября Ф.Н.Байрамкулова,классный руководитель 5б класса, провела дистанционный классный час на тему:
" Мои права и обязанности". Цели мероприятия были направлены на обобщение знаний детей об их правах и обязанностях, способствовать развитию правового мировоззрения и нравственных представлений, развивать умения рассуждать, сопоставлять, делать выводы. Классный руководитель организовала просмотр презентации о правах и обязанностях детей. Провела тематическую викторину . Сумела закрепить знания детей об основных правах и обязанностях ребёнка.
По окончании классного часа ребята обещали выполнять свои обязанности и пользоваться своими правами в повседневной жизни.

Дата создания: 22.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.11.2020