«День добрых дел». День 11

19.06.2018

“Спеши творить добро» — девиз сегодняшнего дня.

         Говорят, что если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит, он как человек состоялся.

На тренинге «Толерантность-путь к миру!» ребята  узнали об истории этого понятия.  А  составление кластера «Толерантность» из детских ладошек помогло дать  определение этому слову. Дружно обсуждали проблемные ситуации и старались находить верное решение. Разные игры призывали к добру и милосердию, дали возможность задуматься над своим поведением, стать более отзывчивыми и внимательными друг к другу.

         Много добрых дел ждёт вас впереди, но прежде, надо вырасти настоящими людьми: добрыми, смелыми, отзывчивыми, вежливыми. А этому нужно учиться с детства. Пусть этот День добрых дел станет не просто акцией, а принципом жизни помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним. Ведь без милосердия невозможно жить в мире! Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому можно протянуть руку, сказать доброе слово. Мы все — частичка этой жизни. Станем лучше мы – станет лучше жизнь.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020

Дата публикации: 19.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».