«День музыки и танцев». День 13

21.06.2018

Поют, танцуют, веселятся дети
И просто слушают, закрыв глаза.
Прекрасно, что есть музыка на свете!
Нам без нее прожить никак нельзя!

    В лагере день начался с ритмической зарядки. Ребята с самого утра готовы веселиться и отдыхать вместе с волонтерами. За эту смену они успели подружиться и с нетерпением ждут их каждое утро.

    После завтрака мы ходили на прекрасный спектакль-сказку кукольного театра «Кокайчик», который представили талантливые ребята Детской художественной школы. Во время просмотра мальчики и девочки живо реагировали на происходящее: смеялись, аплодировали, замирали, когда герои были в опасном положении, подсказывали персонажам правильные действия, чтобы герои не попали в беду. Сказка всем понравилась. Браво нашим маленьким артистам! После спектакля вместе пели  песни и водили хоровод, посмотрели выставки лучших работ ДХШ.

     После обеда детей ожидал музыкальный конкурс «Мы маленькие звезды», все были с азартом погружены в игру, за каждую отгаданную мелодию участники получали сладкий приз.

     Флешмоб на свежем воздухе «В ритме танца» и занятия в кружкахХочу такой сайт

     «I love English», «Занимательная информатика» завершили программу сегодняшнего дня.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020

Дата публикации: 21.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».