«День Именинников». День 15

23.06.2018

День рожденья – особая дата.

Этот праздник ни с чем не сравнить.

И волшебник придумал когда-то

Имениннику радость дарить.

Как известно, детство — пора открытий и волшебства. И День рождения — самый, пожалуй, значительный и волнующий праздник этой чудесной поры. Все мы, будучи детьми, ждали подарков и сюрпризов. И праздник в лагере не должен стать исключением.

Цель праздника: сплочение детского коллектива, создание благоприятного психологического климата, развитие интеллектуально – творческих, организаторских способностей детей, смекалки, инициативы, умения быстро ориентироваться в обстановке, включаться в коллективную работу.Хочу такой сайт

Для проведения такого праздника воспитателям потребовались креативность и чувство юмора. Творческие соревнования были интересными и увлекательными: «Оригинально оформи свой подарок», «Праздничные поэмы о Дне рождении», «Танцевальный», «Отгадай загадку», «Эти загадочные сказочные герои», «Имена в песнях», игры «Наряди товарища», «Если весело живется –делай так», «Оркестр».

Закончился праздник весёлой дискотекой. Все получили заряд бодрости  и хорошего настроения. Праздник удался, а именинники были в восторге от шуточных поздравлений друзей.

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020