«День умников и умниц». День 17

26.06.2018

      Сегодня каждый может доказать, что быть умным — это здорово! Все началось с интеллектуальной викторины «Эрудит», целью которой было – выявить самого эрудированного ребенка. Все наши умники и умницы принимали  активное участие: разгадывали сканворды, головоломки, ребусы. Вопросы игры были самые разные. Ребятам пришлось вспомнить и детские сказки, и песни, и пригодились знания в области географии, животного и растительного мира, и многое многое другое! Сложные были вопросы, но мы трудностей не боимся!

          А самыми эрудированными оказались: Мыркакова Лиана, Катчиев Азамат, Кондратьева Ксения, Холостых Виктория,Урусова Милана, Хапчаев Мирлан, Тебуева Камила.  Победителями стали Эбеккуев Кемран и Шиянов Даниил!

            Скоро закрытие лагерной смены, и все дружно начали готовиться к этому празднику. На кружке «Страна Фантазия» кропотливо мастерили цветы из салфеток для оформления отрядного уголка, а на кружке «Dance floor» разучивали новый танец. Немного уставшие, но очень довольные все пошли на обед.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020

Дата публикации: 26.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».