Встреча учащихся лицея с врачом-гинекологом Сурат Хусеиновной Боташевой.

30.01.2020

30 января 2020г. в МКОУ «Лицей№7 г.Усть-Джегуты» с целью реализации решения Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Усть — Джегутинского муниципального района от 15 января 2020 года  в соответствии с пунктом 5.5 плана Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошла встреча учащихся лицея с врачом-гинекологом  Сурат Хусеиновной Боташевой. Врач осветила вопросы полового просвещения и сохранение репродуктивного здоровья несовершеннолетних. В заключение встречи она ответила на интересующие вопросы  девочек. Цели данного мероприятия были направлены на формирование у детей адекватных представлений о правах человека и правилах поведения в опасных ситуациях, о формах защиты в случаях насилия.

 В ходе беседы поставленные цели были реализованы. Полученная информация стала полезной и познавательной для учащихся лицея.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020

Дата публикации: 30.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».