Открытый урок в 3а классе по теме «Животные — наши забавные друзья».

28.01.2020

Сегодня, 28.01.2020, в рамках Недели иностранных языков учителем английского языка Айбазовой Н.К. был проведен открытый урок в 3а классе по теме «Животные — наши забавные друзья». Цель урока была в совершенствовании лексико-грамматичеких навыков по темам «Животные», «Множественное число существительных», воспитании любви к животным, повышении интереса к изучению английского языка.Учащиеся получали новые

знания в процессе собственной познавательной деятельности. В ходе урока были использованы современные образовательные технологии: технологии продуктивного чтения, аудирования, здоровьесберегающие технологии и ИКТ.

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020