График проведения олимпиад.docx (скачать)
Заявление на участие учащегося во всероссийской олимпиаде школьников.docx (скачать)
Заявка на участие в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
Инструктаж учащихся для участия на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
Письмо министерства образования и науки КЧР по проведению Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 69.8 О порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
Приказ №76.1 О порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы своего ребенка (подопечного).doc (скачать)
ПРИКАЗ №86.docx (скачать)
Справка по итогам проведения лицейской предметной олимпиады в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Лицей № 7 г.Усть-Джегуты».docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.