Информация о сроках приема в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 458 от 2 сентября 2020г.Министерства просвещения РФ Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения, необходимые для подачи заявления о приеие в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных обучающегося.doc (скачать)
Способы подачи заявления о приеме в лицей.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма договора для приема в 1 класс.doc (скачать)
Форма заявления на изучение родного языка.docx (скачать)
Информация для родителей(законных представителей) о прием в первый класс.docx (скачать)
Преимущества и очередность при приеме в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о количестве мест в 1 классах на 2022-2023 уч.год.docx (скачать)
Постановление о закрепленных территориях № 127.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа № 201-3 от 16.12.2022 г. О внесении изменений в Правила приема на обучение в МБОУ Лицей № 7 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Запись ребенка в 1 класс на 2023.docx (скачать)
О правилах приема детей на обучение по приема детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа об утверждении Положения о правилах приема детей на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа об утверждении Положения о правилах приема детей на обучение 08.06.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
О правилах приема детей на обучение по приема детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования от 08.06.2023.pdf (скачать) (посмотреть)

С 1 АПРЕЛЯ В МБОУ «ЛИЦЕЙ № 7 Г.УСТЬ-ДЖЕГУТЫ» НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

01.04.2022

С 1 АПРЕЛЯ В МБОУ «Лицей № 7 г.Усть-Джегуты» началась ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.Хочу такой сайт

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года. В случаях, если ОУ закончила прием всех детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат ранее 6 июля текущего года.