ПЛАН по функциональной грамотности Усть-Джегутинского мр.docx (скачать)
Региональный план план мероприятий, направленных на формировплан и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по функциональной грамотности.zip (скачать)
03-2195_ot_21.12.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства просвещения РФ от 17.09.2021 № 03-1526 О методическом обеспеченииработы по повышению функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства просвещения РФ от 22.03.2021 № 04-238 Об электронном банке тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо ТР 94 04 Об электронном банке заданий.pdf (скачать) (посмотреть)
Банк тренировочных заданий по функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник информационных материалов по функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональная 2 грамотность в контексте национального проекта «Образование».pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятии, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по апробации ФГОС НОО, ООО.pdf (скачать) (посмотреть)