День 13.

20.06.2019

20 июня 2019 г.

Здравствуй, новый день! И сегодня мы тоже будем говорить о здоровье.  После зарядки «Бодрое утро» и полезного завтрака, работники библиотеки  с младшим отрядом «Божья коровка» провели минутку здоровья «Безопасное поведение на воде» . Цели мероприятия : систематизировать знания о правилах поведения вблизи водоёмов в летний период; развивать у учащихся общую  культуру в области безопасности жизнедеятельности; учить заботиться  о своём здоровье. Ребята с интересом принимали участие в минутке здоровья. В старшем отряде «Солнышко» воспитатели провели  беседу-презентацию «Безопасный телефон , интернет», с целью познакомить детей с опасностями, которые подстерегают их в сети Интернет; систематизировать и обобщить сведения о безопасной работе школьников в сети. К концу беседы дети пришли к единому девизу:

Мы все за безопасный Интернет,

Вирусам, спаму, мошенникам,

Скажем мы дружно:

«Нет! Нет! Нет!»Хочу такой сайт

А закончили сегодняшний лагерный день весёлыми играми на воздухе.

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 01.03.2020