Заседание МО гуманитарного цикла.

18.03.2020

 

      18.03.2020г. в МКОУ «Лицей7 г.Усть-Джегуты» состоялось заседание методического  объединения гуманитарного цикла.

      В соответствии с поставленными задачами методическая работа МО гуманитарного цикла была направлена на совершенствование педагогической компетенции учителей через самообразование, участие в работе творческих мастерских, использование информационных технологий, внедрение дистанционных методов обучения по внедрению ФГОС, повышения уровня профессиональной компетентности учителей, повышение уровня качества знаний учащихся по предмету, организации подготовки к государственной итоговой аттестации.

В соответствии с планом учителя-предметники посещают курсы, направленные на повышение профессионального мастерства. Педагогический опыт совершенствуется и в рамках МО. Это выступления на заседаниях МО с докладами по темам самообразования, освоение новых педагогических технологий, инновационная работа по предметам.

Байрамкулова Ф.Н., учитель русского языка и литературы, выступила с докладом на тему: «Особенности преподавания предметов гуманитарного цикла в условиях введения ФГОС».

И.Х.Аппаева, учитель истории и обществознания,  выступила с докладом на тему: «Проблемы дифференциации и индивидуализации в развитии познавательной деятельности учащихся».

Лайпанова Х.Х. , учитель родного языка и литературы,  выступила с докладом на тему: « Моделирование современного урока и его анализ».Хочу такой сайт

  Также учителя МО гуманитарного цикла проанализировали итоги промежуточной аттестации по итогам 3 четверти.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020

Дата публикации: 18.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».