День 14.

21.06.2019

21 июня 2019 г.

День спорта.

Сегодняшний день прошёл под девизом: «Спорт нужен миру». С самого утра в отрядах царило спортивное настроение. Этому способствовала  весёлая зарядка «Бодрое утро» ,а также беседа «Если хочешь быть здоров…», проведённая в рамках антинаркотической деятельности фельдшером школы.

Значение спорта для человека огромно. Спорт объединяет людей всех континентов, вносит вклад в развитие дружбы между народами. Спорт –это красота, сила и здоровье.

Воспитатели ,совместно с учителем физкультуры, провели  Малые Олимпийские игры « Быстрее, выше, сильнее!».

Цели : формировать представление

—  о здоровом  образе  жизни;Хочу такой сайт

—  о жизненных ценностях, о последствиях пагубных привычек;

-воспитание  чувства ответственности  за своё здоровье и здоровье окружающих.

Игры прошли очень весело и увлекательно.  Сегодня победила дружба!

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020