День 11.

18 июня 2019 г.

Новый день –новые впечатления! После весёлой зарядки и полезного завтрака, детей ждала познавательная беседа с медицинским работником «Береги зрение». Младшую группу «Божья коровка» пригласили сотрудники МЦРБ на проведение мероприятия «В городе моём моя судьба». Отряд «Солнышко» так же провёл час краеведения. Цель мероприятия: воспитание патриотизма и чувства гордости за свой город; познакомить с известными людьми города; расширить кругозор детей , рассказав об истории развития родного города; развивать интерес и любознательность, открытость, положительные эмоции и чувства.  Ну, а отрядные дела- это самая увлекательная часть программы. Дети с удовольствием раскрывают свои творческие способности во время кружковой работы. Вот так и прошёл ещё один лагерный день.

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020