День единства народов России

28.10.2020

28.10 2018 года классными руководителями 4а и 4б классов Семеновой Л.Х. и Кубановой С.М.  был проведён классный час ,посвящённый « Дню народного единства», с целью воспитания у учащихся чувства патриотизма , уважительного отношения к государственным символам России ,края, формирования гражданской ответственности , совершенствования знания по истории России. Учащиеся прочитали стихотворения о дружбе народов России, исполнили гимн Российской Федерации.

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020