Тренинговое занятие «Мы против наркотиков! Ты с нами?»

29.10.2020

В рамках проведения месячника «Территория безопасности» 29 октября педагог-психолог Хапчаева М.Х. провела тренинговое занятие на тему «Мы против наркотиков! Ты с нами?» Целью  тренинга было повышение уровеня информированности подростков по проблемам, связанными с наркотиками.                                                                                   Задачи тренинга:                                                                                                                       -   Повышение уровня информированности детей о проблеме наркомании;                                                                                                       -    Обучение способам сопротивления негативному давлению со стороны сверстников.

Учащиеся с большим интересом участвовали в тренинговых упражнениях, вступали в дискуссии и высказывали свое мнение. По окончанию тренинга был сделан однозначный вывод: наркотикам нет места в нашей жизни!

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020