Классный час «Наша сила в народном единстве» ко Дню народного единства

28.10.2020


 

28 октября 2020 года в 10 классе (Кл.рук. Алиева А.А.) прошел классный час «Наша сила в народном единстве» в рамках тематических классных часов ко Дню народного единства «Согласие, единство, сила».

Цели:

-воспитание у учащихся патриотизма, уважения к истории и традициям нашей Родины, гражданственности, развитию у школьников мировоззренческих убеждений на основе осмысления ими исторически сложившихся культурных, религиозных, этно-национальных традиций, нравственных и социальных установок;

-создание условий для применения учащимися знаний и представлений о системах социальных норм и ценностей жизни в российском поликультурном, полиэтничном и многоконфессиональном обществе, участия в меж­культурном взаимодействии, для формирования толерантного отношения к представителям других народов.Хочу такой сайт

В России День единства традиционно отмечают 4 ноября. Страна у нас многонациональная, поэтому важно, чтобы мы жили в мире и согласии. Это общий праздник!

Ребята подготовили рисунки, стихи, песни, посвященные дружбе народов; посмотрели презентацию. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2020

Дата обновления: 31.10.2020

Дата публикации: 28.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».