День 9.

15.06.2019

15 июня

Девятый день лагеря начался как обычно: прием детей, зарядка на свежем воздухе, линейка, завтрак. После завтрака провели минутку здоровья «Как снять усталость? Релаксация». Фельдшер лицея Жинкина Л.И. и социальный педагог Эзиева Ф.Р. объяснили ребятам о причинах ее возникновения и о профилактических мероприятиях. Провели практическое занятие с комплексом упражнений «йога» для расслабления мышечных спазмов.

После спортивного часа воспитатели организовали просмотр и обсуждение фильма по профилактике правонарушений «В мире права и закона».

Дети в занимательной форме познакомились с основными своими правами и обязанностями, сделали вывод, что каждый из нас должен знать свои права и уметь их защищать. С большим интересом участвовали в игре «Разрешается-запрещается» и викторине «Я и права».Хочу такой сайт

После вкусного обеда все разошлись на занятия по интересам. Под руководством вожатых играли в настольные игры, а самые большие непоседы пошли играть в подвижные игры на свежем воздухе.

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020