Встреча учащихся 5 «А» и 8 «А» классов с инспектором ПДН майором полиции Долаевой Анжелой Муссалифовной.

27.10.2020

В рамках месячника «Территория безопасности» 27 октября была организована встреча учащихся 5 «А» и 8 «А» классов с инспектором ПДН майором полиции  Долаевой Анжелой Муссалифовной.

Учащимся 8 «А» класса  было разъяснено с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Анжела Муссалифовна подробно рассказала об ответственности за сбыт и хранение наркотических веществ, а так же привела статистику, совершаемых преступлений под воздействием наркотиков и алкоголя.

В 5  «А» классе  инспектор затронула вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам. Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности инспекторов. Учащиеся принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы, рассказывали о своих проблемах. Ребята серьезно отнеслись к информации, убедились, что мир  полон красок: это учеба, занятия спортом, музыкой, искусством.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 14.11.2020