В рамках месячника "Территория Безопасности" 5 б класс (классный руководитель Байрамкулова Ф. Н) принял участие в неделе "Несу добро"

05.11.2020

В рамках месячника "Территория Безопасности" 5 б класс (классный руководитель Байрамкулова Ф. Н) принял участие в неделе "Несу добро", целью которой стало  развитие у детей представления  о доброте, милосердии, отзывчивости.Очень важно с детства развивать уважительное отношение к старшему поколению, любовь к животным, бережное  отношение к окружающей природе. Ребята составили видеоролики, где были отображены их добрые поступки, читали стихи известных поэтов о доброте и великодушии. Марк Твен говорил: "Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой". Ребята пришли к выводу, что люди должны проявлять доброту к другим людям, должны быть вежливы, дружелюбны и гуманны. Тогда наш мир станет светлым и ярким. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.11.2020

Дата публикации: 05.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».