День 7

13.06.2019

День ПДД

13 июня

День безопасности — очень важен для каждого ребёнка, потому что каждый должен знать правила безопасности и соблюдать их! Конкурсно-спортивная игра «Мы-юные пешеходы»- так назывались соревнования, в которых приняли участие оба отряда. Отряду «Солнышко» повезло больше — они стали победителями!

О профилактике правонарушений  и противодействие злоупотребления наркотических и психотропных  веществ  c несовершеннолетними поговорили старший инспектор, майор полиции Долаева Анжела Муссалифовна и инспектор по делам несовершеннолетних, капитан полиции Манушина Виктория Николаевна. Беседа получилась содержательная, ребята задавали много вопросов, обсуждали разные ситуации.

Занятие по противопожарной безопасности с воспитанниками лагеря провел сотрудник МЧС Анатолий Ермолаев, проверил работоспособность систем противопожарной защиты лагеря, провел с персоналом дополнительное занятие по правильному использованию первичных средств пожаротушения, произвел проверку функционирования номеров вызова экстренных оперативных служб и проверил наличие информации на стендах детского лагеря.

После сытного обеда ребят ждали маленькие артисты со своими учителями- наставниками из городской музыкальной школы. Концерт получился на славу. Все пели и танцевали, поддерживали выступающих аплодисментами.Хочу такой сайт

Каждый день этого радостного большого праздника под названием «Лето» распахивается, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. В памяти каждого ребенка будут запечатлены самые интересные моменты лагерной жизни: игры, сказки, встречи с интересными людьми и приключения!

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020