Неделя акции «Копилка добра»

05.11.2020

В рамках недели «Копилка добра»  02.11-07.11 в 5в классе (кл.рук. Тхакохова Р.Ю.),   провели дистанционное мероприятие по теме «Несу добро».

Целью данного мероприятия было , расширить представление детей о доброте, формировать навыки совместной деятельности, воспитывать у детей доброе отношение к людям и, привить ответственность за тех животных, которых они приручили..

Учащимися   класса были подготовлены видеоролики о том, как они дома ухаживают за домашними животными, о том, как помогают родителям по дому. Хочу такой сайт

Дата создания: 14.11.2020

Дата обновления: 14.11.2020