Выставка творческих работ и рисунков «Мир глазами детей»

26.10.2020

В рамках месячника "Белая трость" в 1б классе (классный руководитель Байрамукова З. Х.-М.) был проведен конкурс творческих работ и рисунков    " Мир глазами детей ".

Такие выставки всегда оставляют незабываемые впечатления и море позитивных эмоций. Ведь автор работ – ребенок, а значит работы не только яркие по исполнению, но и наполнены озорством, легкостью, задором, на них будто пролит солнечный свет. Каждую работу отличает собственный стиль, мировоззрение, художественное видение каждого из юных талантов.

Дети любят рисовать. Причем независимо от умения. Видно, в малом возрасте так легче выражать свои мысли и чувства. Не имеет значения, что в данный момент у ребенка в руках - кисть или карандаш, холст или листок из ученической тетради. Появляется первый штрих, за ним - второй, а дальше – больше: здесь солнце, цветы, лужайка, разноцветная радуга и даже весь мир, помещенный в одной капле росы.

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020