Классный час на тему: «Моя ответственность и права»

17.11.2020

17 ноября 2020 года в рамках месячника «Территория безопасности» в 4-ых класса( классные руководители Семенова Л.Х. и Кубанова С.М.) прошел классный час на тему: «Моя ответственность и права» с целью познакомить с правами и обязанностями детей. Учащиеся уяснили, что каждый человек в нашей стране должен жить по определенным правилам. Пользуясь своими правами, не должны забывать и про свои обязанности. Живя в правовом государстве, законы обязаны соблюдать все жители страны.

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020