Родительское собрание «Роль семьи в предупреждении и профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних».

19.11.2020

В рамках Недели профилактики месячника «Территория Безопасности» в 10 классе  (Классный руководитель Алиева А.А.) в дистанционном формате  было проведено родительское собрание на тему «Роль семьи  в предупреждении и профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних».

Целью собрания было- продолжить формирование у родителей чувства ответственности  за безопасность своего ребенка. Были обозначены возможные опасности для школьников, определена роль родителей в формировании навыков безопасного поведения детей. В ходе собрания родители пришли к единому мнению , что необходимо обязательно проводить с детьми дома разъяснительные беседы, уделять своим детям больше времени.

Дата создания: 21.11.2020

Дата обновления: 21.11.2020