День Конституции

10.12.2020

10.12.2020г. в 4-х классах (кл.руководители: Семенова Л.Х. и Кубанова С.М.) проведён классный час по теме: «Наша Конституция» с целью :

-создать условия для осознания учащимися сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации;

-воспитывать уважение к своей стране, к его народу;

-осмысления понятий «Закон, порядок, право». Учащиеся узнали, что Конституция РФ - это основной закон нашего государства, который имеет высшую юридическую силу, прямое действие и  применяется на всей территории РФ.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.12.2020

Дата обновления: 16.12.2020