Встреча учащихся с инспектором ГИБДД

26.01.2021

26 января в целях профилактики нарушений правил дорожного движения  состоялась встреча учащихся МКОУ «Лицей №7 г. Усть-Джегуты»  с инспекторомОГИБДД,Инспектор  (по пропаганде БДД)  ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Джегутому району старший лейтенант полиции Узденов Мурат  Мухтарович провел беседу с учащимися 1а класса на тему «Я пешеход». Малыши с большим интересом участвовали в разговоре, отвечали на вопросы и делали выводы. Учащиеся 8-х и 9-х классов приняли активное участие в беседе на тему «Автомобиль и я»   Ребята активно  задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы инспектора. В ходе беседы старшеклассники сделали вывод о том, что ни в коем случае несовершеннолетний не должен садиться за руль автомобиля.

Дата создания: 27.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.01.2021