10.02.2021

В Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Лицей № 7 г.Усть-Джегуты» 10 февраля 2021 года состоялось итоговое собеседование для обучающихся 9-х классов как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Итоговое собеседование по русскому языку состояло из четырех заданий:

чтение текста вслух;

пересказ текста с привлечением дополнительной информации;

монологическое высказывание по одной из выбранных тем;

диалог с экзаменатором-собеседником.

Итоговое собеседование оценивалось  по системе «зачет»/«незачет». Минимальное количество баллов для получения зачета – 10; максимально возможное количество баллов – 20.

Итоговое собеседование началось в 09.00.

Обучающиеся поочередно приглашались в аудиторию проведения.

В аудитории проведения итогового собеседования во время проведения присутствовали:  Хочу такой сайт

экзаменатор-собеседник;

один участник итогового собеседования;

эксперт по проверке ответов участников итогового собеседования;

технический специалист.

Во время проведения итогового собеседования велась  аудиозапись.

Действие результата итогового собеседования как допуска к ГИА – бессрочно.

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 12.02.2021