Дарите книгу с любовью

12.02.2021

12 февраля учащиеся РДШ МКОУ «Лицей №7 г. Усть-Джегуты» провели акцию «Дарите книгу с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения.

Активисты Российского движения школьников подарили несколько прекрасных книг учащимся нулевого класса. Книги приносят пользу, учат доброму и светлому, помогают постичь настоящее искусство и способствуют формированию безупречного вкуса.

Основная идея Международного дня книгодарения – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показывать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век продвинутых технологий.

Дата создания: 13.02.2021

Дата обновления: 13.02.2021