«О профилактической работе по выявлению вовлеченности учащихся в антисоциальные группировки»

15.02.2021

В связи с запросом Управления образования № 25 от 18.01.2021 во исполнение письма Министерства просвещения РФ от 28.12.2020 г. № ДГ-2557/07 «О профилактической работе» проведены следующие мероприятия:

·     инструктажи для классных руководителей по выявлению вовлеченности учащихся в антисоциальные группировки;

·     рекомендованные классные часы на темы: «Жизнь бесценна!», «Я в социальных сетях», «Ответственность за публикации в интернете»;

·     анонимные опросы в 6-7 классах на тему «Проблемы моего класса»;Хочу такой сайт

·     ознакомление родителей с памятками «Интернет Угрозы», «Влияние компьютера на психику», «Основные угрозы безопасности в сети интернет», «Суицидальные склонности у подростков», через социальные сети, для повышения педагогической грамотности родителей.

Дата создания: 18.02.2021

Дата обновления: 18.02.2021