Литературно-поэтическая композиция «Слава защитникам Отечества!»

Литературно-поэтическая композиция «Слава защитникам Отечества!»

18 февраля 2021 года  в МКОУ «Лицей№7 г. Усть-Джегуты» в рамках третьей декады месячника патриотической, оборонно-массовой и спортивной работы «Славной Родиной горжусь я!» и в честь Дня защитника Отечества учащиеся 10 класса вместе с классным руководителем Алиевой А.А. провели литературно-поэтическую композицию «Слава защитникам Отечества!»

Ребята очень долго готовились к  этому мероприятию. Они рассказали стихи о ВОв, о воинах-интернационалистах, о Дне защитника Отечества.

Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, ветеранам мы обязаны тем, что живём сейчас под мирным, чистым небом. Вечная им слава!

Основной целью работы является формирование ценностных отношений к Родине, её историческому прошлому.

Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи :

Способствовать гражданско-патриотическому воспитанию, формированию исторического сознания.Хочу такой сайт

Создать объективную основу для воспитания любви к родному краю.

Способствовать личностному развитию, определяющемуся развитием индивидуальных, эмоциональных и ценностных ориентиров.

Дата создания: 23.02.2021

Дата обновления: 23.02.2021